Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Чтобы скачать фильм ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ / TEENAGE MUTANT NINJA TURTLES (2014) BDRIP 720P ОТ NEOFILM | ЛИЦЕНЗИЯ с зеркала рутор, на ПК или смартфоне необходимо иметь приложение для скачивания торрентов - µTorrent или BitTorrent. Торрент - это небольшой файл, через который происходит скачивание фильмов, игр и прочего. Этот файл необходимо скачать по ссылке выше и открыть его через одну их этих программа, далее программа предложит выбрать папку для сохранения фильма ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ / TEENAGE MUTANT NINJA TURTLES (2014) BDRIP 720P ОТ NEOFILM | ЛИЦЕНЗИЯ.
Зачем качать через торренты? Скачивать через торренты удобно, просто и, главное, бесплатно, быстро и со стабильной скорость для большинсва популярных раздач! Более подробно в данной статье
Информация о фильме: Название: Черепашки-ниндзя Оригинальное название: Teenage Mutant Ninja Turtles Год выхода: 2014 Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения Режиссер: Джонатан Либесман / Jonathan Liebesman В ролях: Меган Фокс, Уилл Арнетт, Уильям Фихтнер, Алан Ричсон, Ноэль Фишер, Пит Пложек, Джонни Ноксвил, Джереми Ховард, Дэнни Вудберн, Тони Шэлуб
О фильме: Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает своё предназначение четвёрка отверженных братьев — Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортёром Эйприл и её саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера.
Выпущено: США, Gama Entertainment Partners, Heavy Metal, Mednick Productions, Nickelodeon Movies, Paramount Pictures, Platinum Dunes Продолжительность: 01:41:18 Перевод : Профессиональный (полное дублирование)
фильм сплошной киноляп в добавок приправленный херовыми видеоэффектами.Я за то чтобы начали запрещать на законодательном уровне подобные фильмы,ничего хорошего они не принесут в нашу культуру
МакSим
05-12-2014 10:21:41 (141 месяц назад)
Это если делать 720-ку в 3 прохода, а на 1080 уйдет двое суток и это при условии мощных камней, таких как Intel Core i7-3770 или AMD FX-8350 P.S если бы все было так просто, то все делали бы 1080 в 3 прохода, но нынешнее железо для этого пока все-же слабовато!
potroks
04-12-2014 23:20:05 (141 месяц назад)
МакSим разве это заморочка? выставил настройки, прогнал тесты, если надо сделал сравнения с истоком, поставил на энкод. все. тоже самое, что делаешь и в два прохода. и занимайся своими делами. ты же не сидишь у компа все это время. конечно это не быстро рип. сутки уйдут и никаких заморочек
МакSим
04-12-2014 21:57:09 (141 месяц назад)
potroks, вы же сами себе ответили в пункте номер 3
секрет
potroks
04-12-2014 21:04:33 (141 месяц назад)
МакSим да я никак не пойму в чем заморочка? хоть 400p, хоть 1080p, да хоть какие.
В ЧЁМ??? все очень просто. настройки кода никак не влияют на кол-во проходов. ощутимо увеличивается время кодирования, при этом разница качества будет минимальна в статике, в динамике наоборот. и очень эффективно для тех, кто хочет динамичный фильм сделать в наименьшем допустимом размере. битрейт очень хорошо распределится по всем сценам. что и сделал автор.
короче для тех, кто делает качество, жертвуя при этом временем
Super lucky MAN))))
04-12-2014 13:41:59 (141 месяц назад)
Оценил на: 10
Фильм хороший)))смотреть можно))))Только сюжет полный бред!!!!!)))))Но спец эффекты на высоте)))))
МакSим
04-12-2014 10:11:12 (141 месяц назад)
1. Я знаю, что здесь 720p
2. Правильней было бы написать так: Я имел ввиду свои рипы и 720 в том числе,
поскольку большинство ваших рипов заточены под ЭЛТ-мониторы с разрешением XGA.
3. В этом-то и есть самая главная заморочка!
potroks, а чего тут непонятного? Если бы вы делали 1080 рипы в 3 полных прохода,
то этим можно было бы похвалиться в чужой раздаче, где раздается 720-ка сделанная в 3 полных прохода!
Неофильм Стражей галактики 1080p делал в 3 прохода!
potroks
03-12-2014 20:01:41 (141 месяц назад)
1.Здесь 720p
2.Я имел ввиду свои рипы в 720p и не только их.
3.На самом деле никаких заморочек в этом не вижу, просто увеличивается время кода
Причем тут 1080p я не понял
МакSим
03-12-2014 12:10:14 (141 месяц назад)
Оценил на: 10
Одобрямс!
При всем уважении к вам, большинство ваших рипов имеют в 3,5 раза меньшее разрешение, чем 1080.
edvardf
02-12-2014 18:24:47 (141 месяц назад)
Оценил на: 10
За 3х проходный огромнейшее спасибо! Однозначно в копилку!
potroks
02-12-2014 18:14:10 (141 месяц назад)
никаких заморочек с этим нет. последнее время постоянно делаю в три
neofilm
02-12-2014 17:23:53 (141 месяц назад)
SuperMin Гугл вам в помощь, вся инфа там найдется, здесь не специализированный форум.
KirillGraf1984
02-12-2014 17:15:56 (141 месяц назад)
Оценил на: 10
Neofilm За Работу!
Бонусы у Вас зачетные! Верной дорогой идете Сам фильм качать не буду, не стоит он того!
SuperMin
02-12-2014 17:04:29 (141 месяц назад)
Логи подскажите как читать? Вот пример -
Скрытый текст
Кто может подробно объяснить каждую строчку? Буду очень признателен!
neofilm
02-12-2014 16:52:08 (141 месяц назад)
SuperMin Вы по соотношению бит/пиксель судите? Напрасно...Скорее кванты и сравнение с исходником дадут больше информации, чем это соотношение.
neofilm
02-12-2014 16:37:41 (141 месяц назад)
Заморочился и сделал в 3-и прохода.
На десерт
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"